Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой и лекарством

Удаляют нерв. За 3 сеанса при помощи наложения лекарства нерв не убился. Вчера опять положили какое-то лекарство и поставили временную пломбу, сказали что если будет болеть зуб при нажатии сразу идти на приём. Только что ужинала, почуствовала временную боль при прикусывании. Стоматология уже закрыта. Следует ли завтра обращаться к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Конечно, попробуйте пойти к другому врачу и полечить зуб с использованием анестезии.