Консультации / Офтальмология

Кератопластика

Добрый день, необходимо узнать делают ли в вашей клинике операции данного вида, по следующему диагнозу . Сам пациент находится заграницей, и там такую операцию не делают. Если операцию провести возможно, укажите пжл стоимость. Мой конт номер телефона 8 926 548 61 70. Василя. Буду благодарна за обратную связь. OD. ЭЭД терминальная стадия. Дислокация ИОЛ в стекловидное тело. Вторичная глаукома. Анамнез: операции по поводу стероидной катаракты на OS в 2002г, на OD 2004г. В 2009г. Операция по поводу репозиции ИОЛ OD. сопутствующие заболевания: Хронический нейродермит в стадии ремиссии Данные обследования: Острота зрения: OS- 0,4 sph(-) 3.0 =0.9 OD- движение руки Тонометрия: OS- 21-22 OD- 24-25 КЧСМ: OS- 46 OD- 36
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы проводим операцию сквозной кератопластики. Однако предварительно необходимо пройти очное обследование в нашей клинике. Также срок ожидания материала может составлять от нескольких недель до нескольких месяцев. Оценить прогноз, объем оперативного вмешательства в данном случае и полную стоимость можно только после очного осмотра пациента.