Консультации / Онкология

Родинка

Здраствуйте!Чуть больше недели назад нечаянно содрала ксочек родинки.Она буквально зажила за 2 дня.Обратилась в областную онкологию,так как у нас ближайшая запись больше чем через месяц. Там мне не удалили,тоже ждать надо 3 недели.Та где родинка травмирована,была корочка,она потихонечу отваливается,а на её месте появляется новая родинка такого же цвета.Вроде она больше не изменилась.Не чешется и цвет,слава Богу,не меняет. Как опасно ждать месяц,чтобы удалить родинку?Очень переживаю по этому поводу.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом.Вам стоит успокоиться и подождать.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.