Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Я хочу уменьшить грудь с 5 размера до 2 размера.Мне 52 года,Можно ли делать такие операции в моем возврасте? Как проходит после операционный период?Сложная ли эта операция . Сколько стоит?
Здравствуйте, в Вашем возрасте, при отсутствии тяжелых хронических заболеваний выполнять можно. Стоимость ее 85000-100000 руб. зависит от сложности.