Консультации / Сексология

О девиации или парафилии(?) апотемнофилии (ауто и алло),акротомофилии

О девиации(?), парафилии(?) апотемнофилии (ауто и аллоапотемнофилии Здравствуйте! Наделён явлениями апотемнофилии, акротомофилии. Хотел бы поинтересоваться, где и кто занимается исследованием, обследованием из специалистов (сексопатологов, психотерапевтов и других практиков и теоретиков). Какие производяться инструментальные обследования (томография, анализы крови и т.п.) Есть публикации об этом, если присутствует BIID, аутоапотемнофилия. Заранее благодарю.
Девиации и парафилии не диагностируются физическими исследованиями - это психические расстройства или краевые состояния. Исследованиями этих явлений, как отдельных образований, не занимаются - они являются просто вариантом парафилий. Этими вопросами занимаются сексологи и психиатры, в ряду других исследований. Удачи!