Консультации / Стоматология

Боли челюсти

Здравсвуйте! Меня уже несколько лет мучают боли в челюсти.Они возникают когда я сплю на правой стороне головы. Сначала начинает болеть справа в челюсти,потом отдаёт в виски и правую затылочную часть головы.Так же болит еще и лимфоузел тоже правый. Эта боль может возникнуть так же когда я одеваю говоные уборы,например кепку! Эта боль очень сильная и если честно я даже не знаю что лечить,так как при ней можно сказать болит вся правая часть головы! При возникногвении этой боли я пью обезб оливающие и боль проходит.В неделю боль возникает раза 4. И так я живу уже года три. Где-то года два назад обращался к врачу и мне делали снимки челюсти,на снимках было видно что у меня ростут зубы мудрости,и это может вызывыть боли,но ничего кроме этого не сказали Что бы вы посоветовали? Я уже устал пить таблетки и мучаться с этой болью,хотя она уже стала частью моей жизни!
Здравствуйте! Необходимо в первую очередь исключить неврологичекие проблемы - консультация невролога. Затем обязательно обратиться к стоматологу для выяснения причин. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!