Консультации / Гинекология

шелушение кожи

Добрый день, мне 27 лет, у меня вопрос, при каких обстоятельствах может шелушиться кожа на внешних половых губах, было раздражение на ежедневные прокладки, сходила к врачу, нашли гарднереллу и мокоплазму гоминис, прописали курс лечения(Вильпрофен, Таривид, Тихопол, Тержинан, Генферон и Микомакс), пролечилась,а вот шелушение не пропало, врач мой наверное не особо компетентен,т.к. ответа мне не дала, герпес исключён, анализ отрицателен.
Уважаемая респондентка, возможно, это аллергическая реакция на прокладки или какие-либо косметические средства. Обратитесь к дерматологу.