Консультации / Лекарственные препараты

Увеличение роста, гармон роста

Здравствуйте. Испытываю некоторые затруднения в спорте и в будущей карьере, не суть. Мой рост 177 (18 лет) и я хочу увеличить его гормоном роста (я знаю про другие способы, выбрал именно этот). Я понимаю что и без него возможно подросту, но не на допустим 7-10см. 1 000$ на курс самотропина я пока что не могу себе позволить. Я хочу воспользоваться стимулятором гормона роста. Дайте пожалуйста свои прогнозы, опасения. Важно ваше экспертное мнение.
Здравствуйте! НЕЛЬЗЯ, категорически НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением в таких вопросах. Если вы решили встать на жтот путь, необходимо найти грамотного эндокринолога, который будет подбирать индивидуальные дозировки препаратов и тщательно следить за гормонами крови. В противном случае вы можете спровоцировать жуткий дисбаланс гормонов в организме, что чревато серьезными последствиями. Подумайте, если Вам необходимо увеличить рост, делайте это со специалистом. С уважением, Бутузова Олеся