Консультации / Гинекология

Интересный случай, однако!

Здравствуйте! Мне 22 года. Подскажите пожалуйста что это может быть! В декабре лежала в гинекологии с резкими болями слева и справа внизу живота, 3 раза делали узи, но каждый раз результат был разный; при этом результаты анализов были практически хорошими как говорил врач! Первый раз узи показало, что на правом яичнике у меня киста, через 2 дня на повторном обследовании мне сказали что слева у меня большой гнойник созревает (тоже около яичника), еще через 4-5 дней мне сказали что узи нормальное и ничего нет, при этом боли оставались и даже усиливались! Мне сказали что у меня ничего нет и выписали! Некоторое время я сидела на обезболивающих (нош па, кеторол и т.д.), потом все прошло.Сейчас спустя время чувствую что боли снова появились и нарастают, ходила на прием к гинекологу сказали что "все в порядке, не знаем что там у вас, идите домой!!!" , собираюсь сходить снова на узи, но хотелось бы знать что это может быть?! (при болях ощущение как будто слева что-то увеличивается!). Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к хорошему гинекологу. Не может же быть, что боли есть, а все нормально; по узи то проблемы, то нормально?