Консультации / Неврология

10 день ужасно болит голова, что может быть???

Здравствуйте можно вашу консультацию. Мне 28 лет и уже 10 день ужасно болит голова, три дня была спонтанная боль по всей голове в виде пульсации, и как бы здавливания. Последующие дни боль в нижней части затылка - тупая пульсациия и как бы огромная тяжесть. При всем этом, состояние полуобморочное, передвижение шатает из стороны в сторону, постоянная тошнота но рвоты не было, слабость ужасная. Была температура 37,2 -37,4 но она то появляется то проходи, внутри все дрожит аж в ногу отдает. Давление было 90 на 75, сегодня 110 на 80. Сделал МРТ головного мозга итог такой: нарушение ликвородинамики в виде неравномерного росширения САП.Очаговое поражение, объемные новообразования головного мозгу не получено. Невролог приписал такие лекарства: Мильгаму, Актовегин, Реналган, Сермион и Седавит, но и после приема ничего не проходит симптомы теже которые описаны выше, плюс на щеке какие-то прыщики болючие высыпали. Подскажите пожалуйста что со мной происходит. На мененгитовую инфекцию часом это не похоже . Заранее благодарю вас о любой предоставленной мне информации. ( Во рту имеются время от времени кровоточащие гноеобразовующие десна, уже пару лет так)
Здравтсвуйте, Это действительно может быть похоже на нейроинфрекцию, поэтому Вам нужно попасть в инфекционную больницу и получить консультацию у инфекциониста. (проверить менингеальные пробы). Поставить диагноз я Вам сейчас не смогу, не имея результатов Вашего осмотра и анализов (кровь, ликвор), Вам должны сказать какого генеза эта инфекция (бактериальная или вирусная), тогда станет понятно как ее лечить. Будьте здоровы!