Консультации / Лекарственные препараты

Перекись водорода

Для нейтрализации неприятного запаха изо рта, являющегося результатом гастрита, народная медицина советует пить за 30 минут до еды перекись водорода, начиная с 3-х капель и заканчивая чайной ложкой. Как относится традиционная медицина к этому методу и какие могут быть последствия такого лечения?
Здравствуйте! Традиционная медицина относится к этому отрицательно, особенно учитывая у вас воспаление слизистой желудка, я бы не советовала экспериментировать с подобными рецептами. Обратитесь со своей проблемой к гастроэнетрологу, возможно, он сможет подобрать что-то подходящее из лекраственных средств. С уважением, Бутузова Олеся