Консультации / Гинекология

Лапароскопия

Здравствуйте!Мне 8 мая сделали лапароскопию эндометриоидных кист с гистероскопией,гистероскопия подтвердила эндометриоз.Оперирующая врач прописала принимать жанин.С 27 мая началась какая-то слегка кровянистая мазня,я приняла таблетку,но поскольку 28 в месячные эта мазня не перешла,то там я таблетку не стала принимать.Сегодня вот тоже так мажет.Месячных сказали ждать только 8 июня,еще долго.Что может означать эта мазня,может что-то там не так,не заживает?Хотя ничего не болит.И еще вопрос:будет ли вред организму от этой одной не вовремя принятой таблетки?Это же все-таки гормоны.
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность использования в послеоперационной противорецидивной терапии эндометриоза применение агонистов гонадолиберинов в течение 6 месяцев.