Консультации / Гинекология

Добрый день! помогите расшифроватьанализ мазка на флору

Сдала мазок на флору- 12-14 % лейкоцитов о чем это говорит? Это плохо? Палочки- много? это хорошая флора? Хламидии,трихомонады,грибы,гонококки-нет. Меня интересуют лейкоциты? стоит ли поднимать панику и бежать к врачу? зараннее спаибо
Здравствуйте. Судя по всему патологии нет. И, если с вашей стороны нет жалоб, то и лечить нет необходимости.