Консультации / Терапия

Не знаю, что за болезнь и к кому обратиться?

В 13 лет впервые онемела рука, затем часть лица и язык. Зрение резко ухудшилось, ощущение будто руки не мои. После этого сильно болела голова. Такие приступы происходили примерно один или два раза в год. Но два года назад (в 24 года) после курса массажа случаи приступа участились до одного - двух раз в неделю. В этот период времени я забеременела и врач-гинеколог прописала мне пить таблетки "Актифферин", и всё прекратилось. Но после родов всё опять возобновилось, причём головные боли теперь могут быть до 2-х дней. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Делала снимок головного мозга, врач-невролог ничего не увидела, делались снимки позвоночника и шейных позвонков - сколеоз 2 -й степени.
Может быть мигрень, рассеянный склероз или эпилепсия. Вам нужно сделать КТ-головного мозга исключить опухоль или аневризму. ЭЭГ (электроэнцефалографию) И нарушение кровообращения в позвоночнике. Срочно ищите грамотного хорошего невролога.