Консультации / Терапия

L-Carnitin

Добрый день, проконсультируйте меня пожалуйста, хочу сбросить лишний вес, более 6 мес. хожу в спорт зал, очень медленно и тяжело достигается результат. Мне посоветовали L-carnitine, чем он может быть опасен для здоровья? Отрицательных отзывов о нем я не нашел.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста о себе: возраст,рост, вес в настоящее время, а также характер и приблизительный рацион Вашего питания. Можно на мой e-mail elytra2006@mail.ru. Это необходимо для дальнейших рекомендаций. Эль-карнитин тут вряд ли необходим.