Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз

Ребенку 2.5 года, сдали анализ на дисбактериоз (было лечение антибиотиками, потом начался запор, рекомендовали сдать анализ). В результатах неферментированные бактерии - Acinetobacter junii интересует - что это за бактерии А.junii и нужно ли от них избавляться? Какая необходима терапия с учетом результатов анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ в представленном виде невозможно прочесть. Обычно в пояснениях к анализу лаборатория указывает к каким средствам (антибиотики, бактериофаги) чувствительна плохая флора и мы с учетом этих данных и назначаем лечение. Многое зависит от ранее применяемых препаратов по поводу как заболеваний органов пищеварения, так и по поводу других заболеваний. Еще раз обсудите проблему с наблюдающим вас доктором