Консультации / Неврология

6-канальная РЭГ. Серьёзны ли отклонения?

Доброго времени суток, Николай Владиславович! Юлия, 30 лет. Жалобы: головные боли (каждый раз болит разная часть головы). Обычно левый или правый висок, бывают боли в лобной части. Головные боли держатся долго и пройти могут только ночным сном. Иногда боль бывает настолько сильной, что имеются позывы к рвоте. 06.12.2012 сделала операцию по смещению позвонков L5-S1 (стоит титановая винтовая система). Операция прошла успешно. На работу с больничного я вышла 01.04.2013. Было всё нормально. (Поясню, что головные боли возникали и до операции). После длительной поездки в автобусе 07.05.2013 у меня началось сильное головокружение, водило со стороны в сторону, прилегла, закрыла глаза и чуть – было не погрузилась в обморок. Так продолжалось около 6-ти часов, пока не выпила ½ часть 0,1 мг. Фенозепама, после чего уснула. К утру всё успокоилось совсем, но к 11-00 часам дня головокружения повторились, но в менее выраженной форме. Все последующие дни были почти стабильными, голова почти не кружилась. Невролог назначила бетасерк 16 мг.*2 раза в сутки. Головокружения раньше меня никогда не беспокоили. Прошла триплекс сосудов шеи, головы и верхних конечностей - без паталогий. Прошла РЭГ, его результаты и график я приложила. Насколько серьёзны выявленные отклонения? Какое лечение Вы бы посоветовали? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Ничего страшного, Юлия, все в рамках обычной вегето-сосудистой дистонии, головокружение - обычный эпизод ВСД, как и прежние головные боли. Бетасерк, белласпон, циннаризин - решайте с неврологом.