Консультации / Травматология и ортопедия

ПЕРЕЛОС ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

Здраствуйте у меня проблемы с лопатками и грудной клеткой по всей видимости! В Дестве ломал грудную клетку прыгнул через козла и упал на грудину!! через много лет стал замечать постепенно боли в области плеча и лопатки! руки не поднемаются выше груди не как! лопатки неправильно расположены ходят поперек спины!!! Есть фотография но на ней не я! Точно так же выгледит у меня!! Скажите к кому обратиться или что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратиться нужно к ортопеду, боли в плече и лопатке вряд ли связаны с переломом грудной клетки, представленная на фото патология - врожденная.