Консультации / Проктология

Помогитеее

Здравствуйте у меня возникла такая проблема после родов! Ректо-влагалищный свищ .Послеродовой разрыв внутреннего сфинктера. Недостаточность анального жома 3 степени. Энкопрез. Внутренний геморой 2 стадии! ПРОШЛО ВРЕМЯ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ после родов на сколько я знаю нужно делать операцию! И где возможно сделать все эти операции??? А сейчас когда я хожу в туалет у меня возникает такая боль как будто попа рвется и есть трещинка что мне с этим делать??? Может хоть какие то свечи порекомендуете!
Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра и базовых обследований. Это необходимо для выявления точного диагноза и степени его запущенности на сегодняшний день. А оперировать можно не ранее, чем через 3-4 месяца после окончания лактации, либо естественным путём, либо после искусственного окончания лактации.
Консультация врача проктолога на тему «Помогитеее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.