Консультации / Аллергология и иммунология

Повышение иммунитета

У меня давно болят суставы. По рекоменджации врача я проколола Вольтарен, Трентал, гармон, мильгамму. Ничего не помогло. Делали ультразвук с деклафенаком. Не помогло. Другой врач,когда я это сказала, сделал анализы, количество вирусов не только герпеса, но и др. наименований, оказалась очень высокая И мне выписали ФАМВИР. Но доктор не сказа, как повысить иммунитет. Может быть, вы знаете С.Б,
У Вас нашли не вирусы, а антитела к ним, что не свидетельствует о вирусном заболевании. Тем более - о том, что болезнь суставов связана с вирусами. Посоветуйтесь с ревматологом, прежде чем принимать фамвир, а тем более корректировать иммунитет.