Консультации / Офтальмология

Косоглазие у ребенка

Здравствуйте!Дочке 3,5года переодически начал косить левый глаз к носу,мы обратились к врачу, нам выписали очки пр+4,5 лев+3,5,носим вторую неделю уже не снимая в очках глазик не коситься,когда снимает очки перед сном или утром я стала замечать что этот глаз уже косит не переодически а постоянно,мне страшно за ребенка!Скажите пожалуйста правильно ли это?Не станет ли хуже после очков?заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Чтобы дать конкретные рекомендации, нужно обследовать ребенка и провести осмотр. Мы рекомендуем этапное лечение косоглазия, каждый этап направлен на достижение определенной цели. Если есть возможность, приезжайте на обследование к нам. По его результатам подберем ребенку правильную очковую коррекцию и определим тактику необходимого лечения.