Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит

здравствуйте, меня зовут галина,,мне 56 лет,у меня такая проблема,,постоянные запоры и вздутие живота, 3 апреля ,2013 г прошла фгдс ивот заключение:эрозивный гастрит на фоне поверхностного гастрита с очаговой гиперплазией слизистой, эрозивный бульбит на фоне ,рубцово-язвенной деформации, косвенные признаки панкриатита,,недостаточность кардии 2 ст ,эрозивный рефлюкс-эзофагит лечение;капельница-кантрикал2 амп, по 10000ед,аск,кислота5% 6 мл,вит,в6 2 мл,новакоин 0,5%,кокарбоксилаза 50 мл, и ьтак 10 дней таблетки,-одестон-по 1 т 2р 14 дн,,плантаглюцид по1г 3р 30дн,ренни по 1 3р 30дн,викаир по 1т 4 р 10 дн урдокса250мг по 4кап на ночь(мой вес 72 кг) бифиформ по 2т 3р 30 дн,мезим 10000 по 1т3р с едой 21 день прошла узи-заключение-эхо-признаки застойных явлений в желчном пузыре,,диффузные изменения ткани поджелудочной железы дуоденальное иследование-признаки дискензии желчевыводящих путей ,признаки воспалительного процесса прошла лечение 17мая фгдс-контроль-заключение-катаральный гастродуоденит с атрофией слизистой,, косвенные признаки панкреато-билиарной дисфункции,, кислотность пониженная очень прошу ответить ,что это значит и насколько это опасно,, подскажите пожалуйста , какое лечение я должна принимать,буду очень признательна-
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации.