Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерологу

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 37лет. Обратилась к гастроэнтерологу с проблемой запоров (бывают по неделе), сильные вздутия. Сдала кровь, зашкаливает хеликобактер пилори <9, диагноз поставли-гастрит. Лечение : клацид, пила неделю, вместе с ним пила дюспаталин, нексиум на ночь, потом закофальк. После проведенного лечения хеликобактер стал<7. Сейчас выписали бифилиз на две недели, затем опять пить дюспаталин, закофальк. Не уверена, поможет ли. Вопрос : скажите, может быть просто пропить бифилиз, а затем де-нол, или есть более эффективное лекарство, что Вы посоветуете, просто запоры замучали, а лечение недостаточно эффективно. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу. Заочно ничего сказать не возможно.