Консультации / Травматология и ортопедия

Тавма коленного сустава

Здравствуйте уважаемый Артак Мацакович!Мне 53 года,11 апреля 2012 года я упала на беговых лыжах.При обследовании сообщили,что повредила мениск и порвала связки.21 мая 2012 года была сделана артроскопия коленного сустава,но улучшение не наступило.По внешней стороне бедра стало присутствовать жжение переходящее на колено.В области коленного сустава всегда сдавливающий обруч.При повторных обращениях к доктору травмотологу -диагноз неврология.Врач невролог говорит,что я не их пациент.Прошел уже год и никто ничего сделать не может.Артак Мацакович подскажите пожалуйста что делать дальше.С уважением к Вам.
Здравствуйте! Скорее всего артроскопия не сделана так как надо, что часто встречается, в результате чего и жалобы не проходят. Сделайте МРТ сустава и обратитесь к квалифицированному артроскописту. Если живете в Москве , то можете обращаться.