Консультации / Стоматология

Хруст челюсти

Доброго времени. Помогите советом. Около года назад я получил удар в челюсть, с тех самых пор она начала хрустеть. Но в последние 2-3 недели она стала сильно болеть и сильнее хрустеть. К какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Паленков! Обратиться следует к стоматологу ортопеду или ортодонту, занимающимся лечением заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!