Консультации / Неврология

Восстановление после гем.инсульта

У моей жены (возраст 73года ) после перенесённого инсульта в сентябре 2011г. полностью не восстановилась работоспособность правой руки и правой ноги. Невролог поликлиники по месту жительства не видит ничего особенного. Ну, не восстановились функции и не надо - живите так. А психотерапевты рекомендуют всё же продолжить борьбу с недугом с помощью церебролизина (по 40мл не менее 10 дней внутривенно или капельно). Как Вы думаете? Соглашаться или нет на эти инъекции? С увавжением Валентин Николаевич.
Инъекции будут полезны. Но с помощью препаратов вы восстановить движение не сможете. Здесь нужны ежедневные многократные занятия ЛФК (не менее 4х часов в день). Только так можно добиться результатов