Консультации / Дерматология и косметология

SOS

Здравствуйте!У меня такая проблема:раньше прыщи появлялись только перед месячными и быстро проходили,но в последнее время все стало наоборот:перед месячными все проходит и неделю я хожу с идеальным лицом,но когда месячные заканчиваются,начинается что-то ужасное..я не знаю,что делать.Умываюсь одним и тем же средством,увлажняю кожу,скрабами не пользуюсь.И стали часто появляться внутренние прыщи,чего раньше не было вовсе!Из-за чего это может быть,что с этим делать?Помогите,пожалуйста,я уже устала сидеть дома и говорить друзьям,что болею,просто потому что не могу выйти на улицу с таким лицом!
Здравствуйте! Для выбора правильного лечения и ухода за кожей лица вам необходима консультация врача-дерматолога. Но предварительно я бы посоветовала вам проконсультироваться у врача-гинеколога.