Консультации / Терапия

Слабость и тошнота

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Очень часто бывает состояние , когда : сильная головная боль в висках и лобной части, головокружения очень сильная слабость, сонливость. Становится тяжело дышать , появляется чувство тошноты.Если срочно не выйти свежий воздух с более низкой температурой то начинает темнеть в глазах, вплоть до обморока или если это происходит в машине вплоть до рвоты.Мне 23 года. Скажите что это может быть? и можно ли это вылечить как то?
Добрый день. Это одно из проявлений ВСД. Так как есть рвота, то рекомендую Вам сделать КТ/МРТ головного мозга. После чего покажитесь невропатологу.