Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия

добрый день. подскажите какое лечение требуется.обращалась к трём врачам, у всехлечение по- разному мне 50 лет. после чистки гистология;эндометрий узи на 6 день цикла: фазы секреции часть желёз с признаками гиперплазии. матка. размеры длина 42 мм. толщина 40мм ширина 50мм. эндомертий 5,1мм.Эхоструктура неоднородная(сгиперэхогенными линейными включениями без четких контуровввв, без кровотока) шейка матки 35мм.Дополнительные образования в шейке матки: небольшие кисты. Правый яичник длина 3,2см. толщина 1,1см Ширина3см.Обьём 12 куб.см фолликулярный аппарат отсутствует.анэхогенное образование 29*25*29,аваскулярное. левый яичник не увеличен обьём 1,3 куб.см Как лечить?
Рекомендую повторить УЗИ после менструации, затем рассмотреть возможность проведения гистероскопии и аспирационной биопсии эндометрия с последующим морфологическим исследованием.