Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка

добрый день. подскажите пожалуйста,что означают результаты анализа крови на знцифалит. lgG. Концентрация 128,62 Ед/мл.Титр 1:800 Результат положительный. В прошлом 2007- прививка. 2010 прививка. Надо было в марте этого года делать прививку,но я сильно проболела орви. и пока без прививки. Можно ли и нужно ли при таком анализе её ставить? После орви долго держалась температура 37, сейчас пока 10 дней нормальная.
Здравствуйте! Минимальный защитный титр антител у Вас присутствует.Ревакцинацию проводят согласно инструкции(в зависимости от того,каким препаратом прививались) через 2-3 недели после выздоровления.