Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу сделать ореолу и сосок на реконструированной молочной железе

Через 2 года после мастэктомии сделала реконструкцию молочной железы с помощью эндопротеза с последующей подтяжкой здоровой груди.( через 6 месяцев) Но ореолу с соском сделать не решилась. Подскажите пожалуйста долго ли заживают раны после пересадки ткани с малых губ для ореолы и соска, и надо ли это делать под общим наркозом или под местным обезболиванием? Нужен ли постельный режим в связи с пересадкой ткани с промежности? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, заживает в течении 2 недель, можно делать под местной анестезией, постельный режим не нужен.