Консультации / Офтальмология

Цсхр

я - доктор узи и функциональной диагностики, впервые заболела в сентябре 2012 года. рецидив ЦСХР с 5 мая...аллергия на флюоресцин Хотелось бы от вас получить информацию. проводится ли у вас диагностика с индоцианином зеленым?применяли ли вы для консервативного лечения ЦСХР эндотелон, танакан. солкосерил и какое мнение про консервативное лечение, что наиболее эффективно, по Вашему мнению. пожалуйста? очень надеюсь на ответ?
Здравствуйте! В клинике “Эксимер” флюоресцентная ангиография не проводится. Рекомендуем таблетки «Мертелене Форте» 1 таблетка х 3 раза в день в течение месяца, таблетки капилар 1 таблетка х 3 раза в день в течение 2 месяцев.