Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема, мы с мужем больше года пытаемся завести ребенка, но без результатно. 7 апреля были месячные, после, 23 и 24 апреля были розовые выделения, 24 половой акт также 27, 29, и 2 числа, выделения без запаха и без всякого дискомфорта. Приблизительно 11 мая должны были придти месячные ,но их нет. Задержка примерно 2 недели. И на днях после полового акта,на следующий день были кровянистые выделения. Не могли бы вы подсказать, что это может быть и стоит ли идти к врачу. Заранее спасибо.
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на в ХГЧ.