Консультации / Болезни сосудов

Резко и проявились сосуды на ноге

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 24 года. Вчера проснулась и увидела в районе голенища на левой ноге синие пятна, которые изначально были похожи на синяки, но при более тщательно осмотре поняла что это венки. На каблуках хожу только в крайнем скучае. Подскажите что это может быть и к какому специалисту прежде всего необходимо обраться. Заранее спасибо:)
Возможно это телеангиоэктазии -"звёздочки". Если беспокоит эстетика, то обращаться нужно к флебологу.