Консультации / Гинекология

Консультация по анализам исследования

огу ли я узнать какой мой мазок, если получены следующие исследования и есть ли воспалительные процессы у меня?: 1. Микроскопическое исследование мочеполовых органов (влагалище) клетки эпителия(вл): 4-6 в п/зр Лейкоциты: 12-18 в п/зр Слизь (вл) :+++ Эритроциты: 0 Микрофлора, грибы и др микроорганизмы: Гр(+) палочки (++) 2 Микроскопическое исследование мочеполовых органов (шейка матки) клетки эпителия(шейка): 3-4 в п/зр Лейкоциты (шейка): 18-20 в п/зр Слизь (шейка) +++ Эритроциты (шейка(:0 Микрофлора, грибы и др микроорганизмы Гр(+) палочки (++) Врач выписала мне индометацин (свечи) и флогэнзим, а также лечение пиявками. Узи показало увеличение придатков до 5-6см, ранее ставили диагноз СПКЯ. Скажите это идет воспалительный процесс или прогрессирует СПКЯ?
Здравствуйте. Это СПКЯ.Лечение гормональное или оперативное. С уважением Дедова Галина Леонидовна