Консультации / Хирургия

Опухла рука

На руке чуть ниже локтя, после удара образовалась гематома, потом скопился гной. Мне разрезали руку, убрали гной, а на следующий день кисть руки сильно опухла. Нормально ли это? И не назначили антибиотики.
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее показаться повторно хирургу или травматологу, желательно к тому , который оперировал Вас в первый раз, так как он уже знаком с Вашей проблемой. Спасибо за вопрос.