Консультации / Хирургия

Деформированный ноготь после ожога током в детстве

В 3 года играла с проводами от гирлянды, засунула в розетку, в итоге ожог рук. Сейчас 22 года есть рубцы и испорченный безымянный палец на правой руке. Скоро выходить замуж, а кольцо будет не очень красиво смотреться из за ногтя. Проблем ноготь не причиняет, только растет не в правильную сторону, врастается в одну сторону, сам немного толще стал остальных. получается что проблема в том. что он стал расти в и врастаться. К кому теперь обратиться на операцию.Какой специализации хирург этим занимается?
Здравствуйте, Вам следует обратиться очно на консультацию к хирургу в поликлинику, после осмотра врач Вам сможет предложить оптимальное хирургическое решение Вашей проблемы. Спасибо за вопрос.