Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!! У меня 5 недель беременности,появились бежевые выделения кремовые по утрам , врач нечего не увидела сказала всё нормально, сказала сдать кровь. живот не болит, нормально себя чувствую. Может влиять на эти выделения - у меня была операция 7 месяцев назад киста на ножке, удалили.
Если врач при осмотре не обнаружила патологии. то она вряд ли есть. Операция и выделения не связаны. Сдайте мазок и бак посев, если волнуетесь