Консультации / Расстройства сна

Здравствуйте доктор

помогите пожалуйста..мне 21 года. Участились ночные испуги,например сплю..и вдруг такой выброс адреаналина в мозг,просыпаюсь изза этого..чувствуется страх..и сердце бьется быстро. что это могло быть?к какому врачу мне обратиться?
Здраствуйте! Возможно, у Вас повышен уровень тревожности в связи с какой-либо стрессовой ситуацией или перегрузками на работе или в учебе. Проконсультируйтесь с спихотерапевтом по поводу приема противотревожных препаратов. Кроме того, необходимо исключить заболевания щитовидной железы. Подробнее о правилах здорового сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/