Консультации / Хирургия

Лопнул сосуд на носу

Добрый день, не знаю по адресу ли будет мой вопрос..Дело в том, что полгода назад после выдавливания прыща на носу образовались покраснение и припухлость, которые не проходят, после консультации онколога-хирурга он сказал, что возможно лопнул сосуд. Скажите, может ли лопнувший сосуд иметь такие последствия? К какому врачу в таком случае обращаться и что в таком случае делать? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Здравствуйте, рекомендую обратиться Вам к дерматологу или хирургу который работает с помощью радиоволнового аппарата Сургитрон , с помощью которого возможно устранить данное новообразование. Спасибо за вопрос.