Консультации / Стоматология

Гиперчувствительность зубов

Здравствуйте Б мне стомотолог постивил диагноз - геперстезия зубов, я покрываю Белаком вот уже второй курс зубы. чищу зубы фоторосодаржащей пастой, и пью почти месяц - глицорофосфат калиция, но улучшения нет , когда ем горячую или холодную пищу зубы болят, болят зубу так же при употреблении жесткого мяса и жаде огурцов в салате Посоветуйте что делать? МОжет есть какое-то другое лечение? Стоматолог сказал что никаких других болезней - пародонтоза и др нет только гиперчувствиельность зубов Спасибо . Ирина
Добрый день! Необходимо комплексное обследование, панорамное рентгенографическое исследование, ЭОД и т.д. Нужно уточнить диагноз, после этого можно будет назначить правильное лечение.