Консультации / Сексология

Много смазки

Здравтсвуйте! У меня при половом акте вырабатывается очень много смазки, муж говорит что очень влажно и широко. Соответственно проблемы, с достижением оргазма. У меня было двое родов. Последние два года назад, но эти проблемы начались уже после первых родов 12 лет назад. Посоветуйте что делать? Может есть какие нибудь гели, кремы. Развивается очень большой комплекс по этому поводу.
Здравствуйте. Никаких осушающих смазок нет. Вы можете пользоваться салфетками при сношении. Непонятно, какие именно проблемы с оргазмом и у кого из вас. Удачи!