Консультации / Сексология

Муж зависит от порно

Здравствуйте,мой муж смотрит везде и постоянно порно....на работе,дома,где угодно и естественно мастурбирует,на меня не обращает ни какого внимания,я его не интересую,секса у нас нет,если я и проявляю желание он постоянно меня отталкивает,всегда что-то не так да не то,то уставший то не готов.ему 34 года мне 26лет,когда пытаюсь обсудить что да почему,он уходит от темы и говорит что я все придумываю,но я в шоке,что я темпераментна и фигура как надо,и в сексе ограничений нет вроде как,почему он не интересуется мной а порнухой? говорит во мне все прекрасно что его все устраивает,а меня нет,мне раз в месяц ленивого секса не хватает не как. это болезнь зависимость ? как быть и что делать я не знаю,пробовала всякое итог тот же,одни клятвы да обещания но все туда же.
Здравствуйте. ЕСЛИ муж действительно предпочитает просмотр порно всем остальным видам деятельности, то возникает вопрос о его психологическом и психическом состоянии. Ему нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра, чтобы разобраться с этим вопросом. Иначе может быть и ухудшение состояния. Удачи!