Консультации / Гинекология

ПМС

Здравствуйте. Мне 27 лет. Детей нет.За неделю до месячных появляются боли в низу живота после туалета( пару раз было плохо, чуть не потеряла сознание). Месячные болезненные(первые 5 часов), но не всегда. Иногда со сгустками. Продолжительность 1-2 дня.Подскажите, что со мной не так?
Вам необходимо дообследование - УЗИ органов малого таза, мазки на инфекции и цитологические мазки с шейки матки, а также консультация у гастроэнтеролога для уточнения состояния толстой кишки.