Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция в 19 лет

Здравствуйте. Мастурбировать начал лет в 12. Всегда быстро дергал рукой и через сек 15 начинается семяизвержение. Два года назад было варикоцеле. 3 месяца назад начал половую жизнь. Один постоянный партнер. Живем вместе, поэтому какое то время секс был ежедневным. Но в среднем через день секс есть это точно. Но короткий меньше минуты. Думаю на пальцах одной руки можно пересчитать те дни когда я сумел продержаться более чем минуту. Но все равно я не был на высоте и продержался не более 3ех минут я думаю. секс всегда без презерватива. ибо когда я надеваю его кольцо на презервативае очень стягивает(если можно так выразиться) презервативае получается нормально натянуть и поэтому он не нужен и девушка с ним не любит. недавно был случай. Когда через 3 фрикции(по моему их было ровно три) я кончил, расстроился, следующий секс дня через 4 короткий, потом дней через 5. Ибо пропало желание как то, в смысле я хочу заниматься сексом. Но полноценным, а не быстрым. Партнерша в целом поддерживает меня. Но все равно я в отчаянии можно сказать:( алкоголь не помогает. Думать о чем то другом во время секса, по моему и это не помогает. Что делать?:(
Здравствуйте. Описание техники мастурбации совершенно непонятно. Обычная, стандартная техника такова: мужчина обхватывает пенис ладонью, чуть сжимает ее и совершает ею движения вперед-назад, имитирующие движения пениса во влагалище. ЕСЛИ и у Вас то же самое, то мастурбация тут ни при чем. Возможно, речь идет о синдроме парацентральных долек - это врожденное состояние, которое лечится сексологом или урологом. Посетите ЛИЧНО специалиста - все выяснится и изменится. Удачи!