Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Киста в верхнечелюстной пазухе

Здравствуйте! Подскажите как поступить! Мне 22 года, у меня грудной ребёнок. На рентгеновском снимке придаточных пазух носа обнаружили кисту. Врач сказала кисту пока не удалять, и сделать повторный снимок месяцев через 6, так как сейчас я кормлю грудью своего Ребёнка. Но, у меня сильные головные боли и с недавнего времени стал болеть нос со стороны кисты, болит скула и вся щека. Снова обратилась к врачу и она сказала удалять кисту только эндоскопическим методом. Подскажите, пожалуйста, что это за метод и как мне поступить!
Здравствуйте. Эндоскопический метод самый верный. Подробно расписано о плюсах много где в и-нете. Воспользуйтесь поиском.