Консультации / Лекарственные препараты

Невролигя, улучшение работы мозга

здаствуйте)в этом году я сдаю егэ, и для того что бы мозг работал по лучше, мне советовали пантогам+глицин. Можно перед самим экзаменом начать пить ещё и пантогам?в дозировке (2таблетки патногама+1 таблетка глицина+ 1 табдемка биотредина) и так три раза в день?
Здравствуйте! Рекомендую Вам остаться на той схеме, которую назначил лечащий доктор, ее вполне достаточно для поддержания умственной активности в период сдачи экзаменов. С уважением, Бутузова Олеся