Консультации / Гастроэнтерология

Может ли это быть лорингофарингеальный рефлюкс?

Добрый день! Мне 55 лет. Три года над перенесла операцию по кастрации.Почти 5 месяцев назад у меня поднялась температура и кашель без насморка. Терапевт обнаружил и лечил острый бронхит антибиотиками.Потом хрипы прошли,остался сухой кашель,чувство жжения и ощущение комка в горле.Делала УЗИ щитовидки,всё нормально.ЛОР поставил диагноз фаригит,лечил антибиотиками.Ни кашель,ни комок в горле не проходят.Сделала бакпосев из глотки, нашли золотистый стафилоккок. Лечили Ципрофлоксацином, полосканием хлорофилиптом. Появилась слизь в горле, кашель и комок не проходят.Приняла уже так много лекарств,а результата нет. Набрала в интернете "слизь в горле" и заподозрила ЛФР. можно ли на основании вышеперечисленного предположить ЛФР?
Добрый день! Заочно диагноз поставить не возможно. Посетите специалиста.