Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе при кормлении

Здравствуйте! Моей дочке 5-ть месяцев. В три месяца дочь при кормлении стала извиваться и плакать, в животе идет активное бурление. Ночью спит не спокойно. В весе прибавляем в среднем по 600 г в месяц. При рождении вес 3600, в 5-ть месяцев 6500. Стул не постоянный (бывает раз в день, бывает 2-3 раза, после 4-х вечера опорожнения кишечника не бывает). Кал жидкий, цвет меняется изо дня в день, то зеленый, то желтый. В кале присутствует слизь, а иногда выходит одна слизь без каловых масс. Сделали анализ на дисбактериоз и копроскопию, результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста что нам делать, ребенок мучается от боли. Помогут ли в нашем случае капли хилак-форте? А может нужно сделать дополнительные анализы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите обследование у гастроэнтеролога- по результатам осмотра и коррекция лечения.