Консультации / Фитнес

Нужна помощь!

Здравствуйте! Мне 31 год, мой вес 50 кг при росте 155см. Я мама троих деток, в июне прошлого родила двойню самостоятельно, кормила грудью до девяти месяцев. Проблема с животом, жировая прослойка имеется, которая никак не желает уходить при диете. Диета нестрогая, утром овсяные хлопья, затем салатики, могу сьесть супа без зажарки, молочные продукты нежирные, побольше водички в течение дня. Физические нагрузки не редкость, живем на 6 этаже лифт часто не работает, двойняшек спускаю сама, старший стережет внизу, затем прогулка пешком приличная, ходим встречать папу, на лавочке с семечками не сижу!! Но!!! Живот на месте, что еще делать? Кстати, иногда даже подкачиваю попу приседаниями... тут сдвиги есть, мышцы округлились подтянулись...но только на попе!!! Живот в обьеме стоит на месте, и вес также!
Обратите внимание: "подкачиваю попу приседаниями... тут сдвиги есть". Это ключ. Вам необходимо заняться аэробными упражнениями, довести до 45 мин, 3-4 раза в неделю, пульс до 140. Физическая активность в процессе дня описанная Вами для похудения бесполезна. Привыкайте получать удовольствие от тренировок. Другого пути нет. Удачи!